Алексей

что можно приготовить на горячее на свадьбу

Лена Рыбакова

я на свою готовил стейки на второе, а на первое суп-пюре из лука порея с копчеными колбасками
гарнир я решил не делать т. к. предпочел ему салаты-закуски

Татьяна Брикова

Порционно запечь мясо и рыбу.

Дмитрий Елаков

мясо рыбу тельное или зразы с грибной начинкой и грибным соусом.

Лала Абдуллаева

Всеми любимое : картошку с грибами и мясом в горшочках)

Алексей Новиков

мясо, птица, рыба, колбаски (самим сделать, а не покупные!)

Александр Сухарев

Стейки рыбные, овощи с картошкой - гриль, горшочки с мясом и картошкой, жульен, ну на выбор горячих блюд много) лучше традиционное - так как экзотику не все понимают)

На
Наталья

Стриптизёршу.

Gevorg Azatyan

первый день холодное поедят, на второй день уху ли лапшу и все будут рады Венера