Валентинка

Какие грибы, растущие в лесу, самые вкусные?

Лянард Исламов

грузди-солить. белые, подберёзовики, подосиновики, подопята- супы варить и соусы. главное- лесные и съедобные.

Степан Милованов

я все люблю и в любом виде)), но больше всего беленькие))

Д*
Дельт@план ***********

опята, маринованные опята, маринованные опята размером не более 3-х сантиметров

Ма
Мария

Мухоморы. Чтобы помучиться пол-дня и помереть спокойно, в корчах и в муках. А с поганками еще быстрее. Впору к психиатру идти. Только - толку мало.

Ks

белые

Ли
Лидия

Белые. И маслята люблю)

Евгения Батвинкина

Опята. А вообще, все вкусные.

Елена Коленько

белые. я даже сырыми ела . ножка вкусная

Света Осипова

Люблю опята, особенно маринованные. Маслята, если из них икру приготовить.... Белые, если высушить.. . Лисички не очень нравятся, а соленые грузди и рыжики вообще не могу есть.. . может просто вкусно приготовленные не попадались...

Любовь Минаева

Зависит... У каждого свои предпочтения...

Андрей

Мои фавориты - белые, лисички и опята

Арам Манукян

для меня нет таких грибов

Евгений Федосеев

все вкусные сьедобные

Александр Александров

мне нравятся опята