Алексей Жаринов

Рецепт оладьев творожных норм получится (все внутри)

2 яйца
1 банан

200-250 гр творога

все мешаем в блендере и на сковородку выкладываем ложкой.

Норма получится?

Муку нельзя. Диетическое питание превыше
Я спрашиваю получится или нет а не прошу что надо добавлять.

Сергей Сирица

масло надо и муку

Ирина Мышак

начнём с того, что это не оладьи, а скорее сырники, кроме того без муки не получится (расползётся творог по сковороде, расплавится и подгорит) , да и жареное для диетического питания не совсем годится, как и банан (очень калориен) . Так что лопайте творог так

Ольга Муравьева

Ешь так в таком случае. Творог с бананом. Без муки (крахмала, манки) творог не будет держать форму + масло для жарки- как не крути мало диетического

Ольга Шутикова

Почему так категоричны к муке? Замените на овсяную, и все проблемы. Я всегда так делаю, когда себе готовлю.

Ольга Трушкова

муки можно добавить столовую ложку для связки

Халюк Кабоглу

сегодня только напекла. очень вкусно, но без бананов. а без муки не получится. она дает клейковину.