Екатерина Кошель

Сибирские колорпоинт

Расскажите о пароде, какую выбрать кота или кошку? И расскажите о том, как эта кошка не выделяет аллергической реакции у человека. Вообще они любят тисканье ласку? (в доме дети)
Расскажите вообщем о пароде.

Ирина Петрашова

Как вам рассказать сказку то? ) все животные могут вызвать аллергию не шерстью даже а ферментом

Антон

1. По Вашему усмотрению.
2. Эти кошки не для дома, где есть маленькие дети. Т. к. эта порода очень своенравна и на всякие "тисканья" может просто дать когтистой лапой по лицу.
3. Согласна с предыдущим ответом - нет гапоаллергенных кошек/собак. Все животные, у которых есть мех и кожа уже не могут быть такими.

Ро
Роза

Обратите внимание на корниш-рекс, они любят тисканье и на них нет аллергии.