Аkram Zaidov

Девушка любит тяжелую музыку. Я играю в гранж-группе. Скоро бесплатный концерт в одном примерзком клубике...

Суть в том, что она обо мне ничего не знает. А я боюсь подойти и познакомится. Мне кажется будет отлично если она сначала узнает обо мне как о хорошем музыканте ( А там я уж и познакомлюсь на этом концерте) ) Но как "заманить" на этот самый концерт...

Алёна

Не стесняйтесь просто пригласите

ДА
Дарья Алексеева

думаете, на второй раз дадут более правильные ответы и советы?!?!

Катя

Главное чтоб ей понравилось ато вдруг она brutal death matal любит:)