Елена Попова

подскажите пожалуйста программу для обработки музыки, бесплатную и без вирусов решила написать песню друзьям

Дашунька Свешникова

Fl studio пользуюсь.. ток определись программа для обработки но хочешь написать... так тебе может для написания? это разные вещи и разные программы. для мастеринга adobe audition тогда. а писать в fl