Джахонгир Юлдашев

Какая прога поможет узнать работатет ли пк как узнать работатет ли сейчас ПК например который находится в офисе

Ольга Баранова

)) мега шпион) купи радмин и радуйся, он скрыт хорошо. . но если у вас в офисе внешний айпи динамический, хапните неудобств

Лидия Никольская

Я так понимаю, что с твоими навыками тебя быстро за белу попу возьмут, шпион. Не занимайся тем, к чему не приспособлен. Очень чревато порой бывает.

Андрей Редкозубов

TeamViewer установить, там и там, и-без проблем