Юля Морозова

Как узнать домен своего ПК ? (Edit domain) Мне через айпад в ПК надо зайти,

Дмитрий Ярмолюк

гугл тебе в руки!

Михаил Московченко

Вообще-то домен есть только в том случае, если компьютер находится в сети с контроллером домена. Если контроллера домена нет, то есть рабочая группа. Зачастую по умолчанию она называется Workgroup. Проверить можно так:
Если система Windows XP, то зайти в Свойства системы (Правой кнопкой на ярлыке "Мой компьютер" - "Свойства" - Вкладка "Имя компьютера" - Рабочая группа.
Если система Windows 7, то также, но раздел находится в самом низу и называется "Имя компьютера, имя домена и параметры рабочей группы".
Вот как-то так.