Надя

Подскажите как узнать параметры своего ПК?

Вишенка Ник

берешь линейку - измеряешь, длина, ширина и высота уже в кармане

Ирина Усольцева

Настройки - Система

M/
Mихаил ////

Мой компьютер, правая кнопка мыши, Свойства

Александр

правой кнопкой на слове компьютер или мой компьютер затем свойства

Славик Лигай

компьютер - правая кнопка мыши - свойства. там будет указан проц и озу. насчёт мамки и видюхи - не знаю

Анастасия Пивоварова

на значке Мой компьютер, ПКМ (правая клавиша мыши) выбираем команду Свойства, а еще подробнее можно установить програvму EVEREST

Ксана У)))

Панель управления - система. Но лучше какой нибудь диагностичесеой программой, например Everest или Sandra.

L7
Leito 7

мой компьютер затем свойства

Лиза Гончарова

Скачай программу Everest,очень хорошая, про свой комп все узнаешь