Юлия Лаврентьева

Как узнать параметры съемки?

Возможно ли узнать параметры съемки ( исо, диафрагма, выдержка) , если фото в оригинале ( необработанные) остались только в соц. сети? Может есть какая-нибудь программа, позволяющая сделать это? А то срочно нужны параметры, а снимки делались года три назад, в упор не помню (( На компе оригиналов так же не осталось. Это возможно вообще?) )
Заранее спасибо огромное

Алексей

Скорее всего никак. Только гадать и прикидывать исходя из личного опыта.

Тилли Ток

Как вариант, скопировать фото обратно на комп и попробовать посмотреть exif. Возможно, что сохранился.

Ирина Катаева

программа: Exif Pilot
1. На майле можно просмотреть (данные не все) прямо в "мире".
2. или скачать обратно в комп. и просмотреть вышеуказанной прогой.
3. за остальные соцсети можем в угадайки поиграть (сохраняют они
ли они метаданные) - их тысячи!!!

Кошка Рыбка Ирка

без EXIFа только на глаз )))

Анастасия

ну для начало не мешало бы на фот взглянуть, субъективно можно подобрать примерные параметры (ну ФР, F, источник света.. . мож что ещё)

Люда Теплова

http://regex.info/exif.cgi онлайн экзиф читалка можно загрузить фото с компа или кинуть ссылку на фото в интернете. . но некоторые соц сети сносят екзифы