Дмитрий Ласс

Какими параметрами съемки можно поставить возможности на максимальную, пользуясь, например, ISO25600 на Nikon D5100??

Какими параметрами съемки можно поставить возможности на максимальную, пользуясь, например, ISO25600 на Nikon D5100

Samvel Atayants

Мдя... .
А на ISO 100 или 200 снимать не получается?

Анна Берне

зачем такое исо? вы хотите снять негра в танке?

Kurbon Otambekov

Зачем Вам такое запредельное значение? Почитайте здесь про шумы и светочувствительность http://www.64bita.ru/matrix.html

Alexey Diagilev

на таком исо лучше вообще не снимать

Ма
Мария

iso 25600 нужно для фотографирования бегущих людей объективом от 400 мм с рук в темное время суток.
А вообще я голову сломал, пытаясь понять суть вопроса.

Алексей Кулюсов

Любыми параметрами можно поставить возможности, например диафрагма 32, выдержка 1/4000 ну или если не то, то лучше так, чем никак когда. Особенно, если около и тому подобное не обязательно в любом случае.