Игорь Жаров

Как скачивать файлы с пк на айпад?

У меня в автозапуске и в моем компьютере пишется что это камера, можно только с айпада фотки на пк скачать и все

Че
Чеэто

Скачиваете программу iTunes на ваш ПК, подключаете айпад к ПК через кабель, в нужную папку в этой программе кидаете то, что хотите перекачать, затем в левой колонке в этой же программе будет имя вашего устройства. Кликаете на имя устройства и внизу нажимаете кнопочку синхронизировать. Вот вам ссылка, там подробно со скринами http://ipadstory.ru/kak-zakachat-muzyku-...(на примере скачивания музыки)
Удачи)