Елена Т

Переведите на английский, пожалуйста!

У меня есть любящая семья и друзья. Мы с родителями любим проводить время дома все вместе. Мы общаемся, смотрим фильмы и играем в разные игры. Так же у меня есть друзья. Мы часто ходим гулять и веселимся. И я знаю, что если мне будет нужна помощь, то они всегда помогут мне. За это я и люблю их.

Светлана Яковлева

I have a loving family and friends. My parents and I like to spend time at home together. We communicate, watch movies and play different games. Likewise, I have friends. We often go for a walk and have fun. And I know that if I need help, they always help me. For this I love them. На здоровье))