Светлана Зюзина

переведите с русскго на английский пожалуйста=)

Выслушав рассказ Френсиса о встрече со странной девушкой, Генри понимает, что это дочь испанца Энрико Солано, Леонсия, с которой он был помолвлен и которая приняла незнакомца за него из-за их поразительного сходства. Свадьба не состоялась, потому что жениха обвинили в убийстве Альфаро Солано, дяди Леонсии. Убийства Генри не совершал, но по воле случая именно он нашел тело Альфаро с ножом в спине, и в этот момент его увидели жандармы. Из-за ложного обвинения Леонсия вернула Генри подаренное им обручальное кольцо, а Генри, во избежание расправы, пришлось бежать.

Дм
Дмитрий

зайдете в гугл, и набираешь "переводчик онлайн" и как найдешь, выбираешь гугл переводчик, и там набираешь текст, ставишь я зык с которого на который переводишь и все

Кэ
Кэт

гггггггггггггггггггггуууууууууууууууууууууууууууууугггггггггггггггггггггггггггггггггггглллллллллллллллллллллллллллл

Андрей

After hearing the story of Francis of the meeting with a strange girl, Henry realizes that it is the daughter of the Spaniard Enrique Solano, Leoncio, with whom he was engaged and who took a stranger for him because of their striking resemblance. The wedding did not take place because the bride was accused of murdering Alfaro Solano, Uncle Leonce. Henry did not commit murder, but it was by accident he found Alfaro's body with a knife in his back, and this time it saw the gendarmes. Because of the false accusation Leoncio returned Henry donated his wedding ring, and Henry, to avoid punishment, had to flee.