Ек
Екатерина

Правда, что человек роет себе могилу ложкой и вилкой ?

Саша Макаров

Бюджетный вариант линии Маннергейма - канава Порошенко.

Елена Коннова

а кто в постные дни ест мясо и сыры - тот непременно будет болеть

Лестат Маланин

сущая правда

Карина Морозова

Первые заработанные деньги китаец откладывает на гроб. И так всю жизнь - откладывает на похороны. Прагматичные люди.

Аркадий Шпагин

Учитывая, что в России отменена обязательная сертификация продуктов для людей..

Михаил

Сугубо истинно культурный! Остальные - ногтями нестриженными.

Андрей Редкозубов

И, представляете, всю отпущенную ему жизнь