Ев
Евгений

Люди сцены кинулись копать нам могилы ложками и вилками. Больше ничем не могут набивать себе карманы?

Речь о "Смак" и "Кулинарный поединок" and etc

Виталий Титов

А им так выгодней, и нас меньше станет и им деньги в карман идут.

Ан
Аннушка

Ложками и вилками каждый сам себе могилу роет. Надо иметь голову на плечах и понимать, что можно есть, а что нельзя, а не смотреть в чужой карман