Степан

Почему все что не набивает деньгами карманы так называемых слуг народа сразу становиться незаконным?

С какого перепуга всякие дороги делают платными, всякие
собянины распоряжаются землями устраивают платные парковки набивая карманы
кагала, под видом «борьбы с пробками» Все что ни делают так называемые «власти»
сводиться к запудриванию мозгов и набиванию их карманов.

Соломенко Виталий

У них "крыша" в Кремле...

Людмила Демидова

Забудь про "слуги народа". Народ не тупой, чтобы слуг выбирать на выборах. Они руководители и им видней, как лучше государству существовать с толпой льготников на бюджет не резиновый

Ирина Румянцева

страсть к нумизматике с извращениями..

Алексей

Дороги из чего кармана делаются? Из кармана налогоплательщиков, я налогоплательщик не пользуюсь автомобилем, но из моего кармана, берут деньги на ремонт автомобильных дорог. Так пусть лучше те, кто ездят на автомобилях и платят за ремонт и строительство дорог. . а ты просто тупой, если этого не понимаешь.