Женя

ребята, подскажите. как с Киева можно выехать в Ростов в обьезд через Белоруссию???

Александр Карлов

Вообще-то есть прямые поезда Киев - Адлер и Киев - Кисловодск. Они идут хоть и не через Белоруссию, но и не через "зону АТО". Если же обязательно необходимо посетить Белоруссию - в 6:10 утра от Киева автобус Коблево - Минск. Едем до Гомеля, там пересадка на поезд Гомель - Адлер. Поезд ходит через день, с октября - раз в 4 дня.