Алексей Почуев

Мне 27 лет нигде и никогда не работала! ! Надоело сидеть дома, а за зарплату 20 тыс руб в месяц идти работать неохото

Что посоветуете

Андрей

Если не в Москве - на зарплату больше чем 15 тыс НИКТО НЕ ВОЗЬМЁТ!
Бухгалтером ТОЧНО НЕ ВОЗЬМУТ!! ! Никому не нужна женщина в 27 лет без опыта работы и завышенными требованиями... Разве только по знакомству...

Me
Mergen

Идти работать за 20 тыс.

Сандал

работай ради общения

Байрам

Бухгалтером точно не возьмут, там опыт имеет важное значение. Для начала стоило бы и на 20 000 пойти, для наработки опыта работы. А там уж и права качать можно было бы.

Ев
Евгений

А ты типо хочешь сразу больше 50-и тыс. р. получать? Советую подняться с места и валить на работу. . .
Высшее образование ещё не говорит о том, сколько ты должна получать, ибо диплом - это так, всего-лишь бумажка, на которую мало кто смотрит.. . А человек заслуживает ровно столько, сколько он работает и как работает.

Elzar

А что ты из себя представляешь чтобы платить тебе например 100.000? По моему ты только 20 и заслуживаешь 🙂 и то в лучшем случае.

Ал
Александр

Такие халявщицы никому и на хуй не нужны !

Алексей

ахахахаххаха, зарплата в 20 т. р. рублей больше, чем у тебя сейчас аж на 20 т. р=)))))))

И на кой тебе высшее образование, если опыта работы НИКАКОГО!?!? Тебя без опыта больше чем на 20 и не возьмут, вот пару лет отпашешь от звонка до звонка, там глядишь и повышение будет!

Servak

а большего вам и не предложат, и то 20 это максимум, предлагать будут от 6-ти до 12000, так как опыта у вас никакого в вашем то возрасте, бухгалтером не возьмут, может помощник бухгалтера?... высшее образование само по себе, без знаний и умений ничего не значит и никому не нужно, диплом и купить можно

Артем

Могу предложить работу в интернете. Подходит всем, кому нужны деньги! Без продаж! Зарплата на банковскую карточку. Обучение бесплатное в процессе работы. Подробнее тут: http://biz.orisistema.com/?did=732165 Просмотрите, послушайте и решайте подходит это Вам или нет. Удачи!

Валера

Офис-менеджер, продавец-консультант в ТЦ, администратор. Бухгалтером могут и не взять, тем более за нормальную зарплату.

Андрей

без опыта и практики дипломы ничего не значат

Се
Сергей

Не знаю, что в регионах, но в Москве Вам для начала не предложат ничего. Еще надо будет найти работодателя, который захочет Вас рассмотреть как кандидата. Если Вы здорова и до 27 лет *** пинали, то извините. Вы сейчас рассуждаете, как 21-летняя выпускница: "У меняяяя ВЫСШЕЕ образование". Да срать всем на Ваше образование. Вы ничего не умеете. Извините за грубость. Но это так.