Ба
Бахриддин

в 20 лет сидеть на шее у родителей это нормально? мне просто лень идти работать.. я и рад бы не сидеть на шее

Cool

У тебя походу проблемы с энергией.. . Напиши в личку дату рождения, подскажу что делать...

Наталия Килина

Лично мне искренне жаль, что либеральное ельцинское правительство отменило уголовную ответственность за тунеядство (бывшая ст. 209 УК РСФСР) . Иначе бы твоя лень просто бы улетучилась как дым, и ты просто рвался бы на любую работу. А пока так будет - Россия будет такой, какая она сегодня. Будь ты жителем Беларуси - тебе вряд ли бы такое позволили

Наталья Решетова

Определи свое любимое занятие или иди на работу, на которой напрягаться не надо (типа вахта или смена) . Вроде как не напрягаешься и не сидишь на шее.

Осман Ханапиев

Я знаю такого, к-рый в 40 сидит.

Евгения Федотова

на лень и совета нету

Артур

Родителям стоит ограничить твой бюджет, тогда ты быстро поймешь, что нужно идти работать, т. к погулять будет хотеться, но увы не на что))))

Виктория Назарова

Раз не напрягает, то не работай.

Антон Кучеров

Если Вы учитесь, то ничего страшного, что Вы еще сами не зарабатываете. Успеете еще наработаться. Вашей работой пока что должно являться получение образования - это тоже тяжкий труд, если серьезно к этому подходить.

Aйбек

Вашу лень можно немного подкорректировать, направить в русло, чтобы она приносила доход. Если Вам не лень, напишите мне в личку, я предложу один ленивый вариант, но захватывающий!

Сашка Пашкина

а как родители относятся к твоему бесделью... если нормально, то сиди дальше, хотя она будет только расти - лень... да и собственные деньги -это вообще свобода...