Подработка, временная работа
Стоит ли идти работать к маме на фирму?Я никогда раньше вообще не работала
Теорию знаю,но не уверена что справлюсь на практике.Мне 18
Лена, это очень хорошая идея! Пробуй себя! Будет желание-всего добъешся! Только помни-к людям надо относиться хорошо. Не ждать когда тебе нагадят, не программировать эту ситуацию. И ее не будет. Если чувствуешь-человек нехороший, просто максимально ограничь общение с ним и все. Когда не знаешь человека-общайся просто и естественно, доброжелательно и все будет путем. Если фирма мамина, то первым делом добивайся уважения собственными стараниями, и люди рано или поздно поймут что ТЫ САМА ценный работник и престанут воспринимать тебя как мамину дочку. Общася уважительно со всеми, неважно директор это или уборщица . Тогда работать будет интересно и в коллективе будет теплая обстановка.
Иди. И ничего не думай плохого. Все начинали. А кто своему ребенку помочь не хочет? У всех дети есть или племянники.
надо не идти, а уже бежать спотыкаясь. Если не проверять свои силы, то можно всю жисть провзвешивать "быть или не быть"
даже не задумывайся, бояка ты наша, я думаю мама поможет в практике, тока сделай так, чтобы коллектив уважал тебя не за маму, а за доброту, взаимопомощь, простоту, ну и т. д. , правда ухи надо держать востро-учись новой жизни-удачки тебе ЧужаЯ!!!
если это мамина фирма-иди, на тебя может и будут косо смотреть иногда, но опыт он и в африке опыт)) и к косым взглядам надо привыкать.. а если мама там просто такой же работник как и ты будешь-подумай еще раз, как бы маму не подвести, может имеет смысл скрыть родство..
Конечно, нужно! Да здравствует новая жизнь!!!!;))))))))
теория без практики, всеравно что паспорт без фотки. иди и не сомневайся, там сразу увидишь разногласия теории и практики. Теоритически продавать товар, скажем, нужно по нескольким этапам жизни этого товара. Но в теории не сказано, что можно его попросту впаривать нагло=)
попробуй
Вот там и научишься!! ! Конечно иди и набирайся опыта!!!
Иди
Пойти-то можно. Главное, чтобы это не добавило проблем и переживаний маме, если Вы не очень уверены в себе. Ведь вы идете на работу, а не на практику.
Тебе решать, стоит тебе идти или нет.. . Выбор за тобой...