Роман Пушкин

если человек долго не работал-более 2х лет как минимум

реально ли влиться в социум например после декрета или домохозяйке?

Александр Мелехин

Абсолютно реально. Что Вы из дома не выходили? Телевизор не смотрели? Ничего не меняется настолько глобально за 2 года.

Мария

Отпуск по уходу за ребенком -- 3 года. Поначалу будет трудновато привыкать к рабочему ритму и отключаться от семейной жизни, но потом постепенно вливаешься.

Сергей Таширов

абсолютно реально