Елена Бельчикова

У нас живет кролик - домашний. . У нас проблема. . что делать ?

Пару месяцев назад у него появилась припухлость в области щеки, позже образовался гнойный шарик. Мы свозили к во рту. . он проткнул его выдавил все и после мы просто обрабатывали рану и все. . Как буд то бы прошло. . Через месяц опять образовался шарик в другом месте. . Зубы передние стали расти аж до глаз.... мы их поточили (срезали длину).... Он становиться не активным.... каким похожим на "зомби" - это вообще что ???может рак какой или что.. . Я уже думаю его усыпить.... дети стали его бояться.... он как дурак сидит в клетке.. . иногда выпускаю.... Что это? и как нам быть? Спасибо

Оксана Веретенникова

Зажарте его) Будет ДИЧЬ)))

Анна Самадова

зубы у кролика растут всю жизнь .. поэтому кормить его надо жёсткими овощами, типа сырой моркови

Дмитрий Зубрев

может и бешенство

Санёк Неугамонный

мой как зомби... часто... потому что ленивый.. растолстел) ) гоняю по комнате. чтоб жирок раструсил)) )

покажите его хорошему ветеринару... только он сможет сказать. что это.
а кролика жалко.. ((( будет страдать и вида не подаст ((

Ан
Андрей

К ветеринару обратиться.