El
Elmi

Суд Завтра у меня суд, на котором наследие от моего мертвого мужа достоётся сыну, нужен ли сын на процессе суда?

Лена Егорова

Желательно его присутствие. Чтобы исключить всякие если, вдруг и кабы.

Гузель

вашему сыну есть 18лет если есть то он сам может распорядиться наследством как захочет а если ему 18 нету без вашего разрашения нечего он сам не сделает.

Александр Олейчук

Если он несовершеннолетний и вы его официальный представитель - не нужно.

Екатерина Зябкина

Так суд не у вас, а у сына получается. Конечно нужен.

Оксана Москаленко

не мёртвому а покойному
сын нужен