Игорь Крысин

Что можно кушать после родов?

Подружка родила на днях. Живем в разных городах, на выходных собираюсь к ней. Что можно ей купить?

Максим

прочитайте в инете "диета при грудном вскармливании" там пишут что можно, а что нет

Кристина

все низкокалорийное

Татьяна Горавская

творог, крупы, мясо, овощи, сгущенку, орехи.... печеньки можно, а еще лучше если сами испечете их понатуральнее будет

Константинова Светлана

Всё, что не вредно ребёнку, если грудничок.

Анар Абдуллаев

Спросите у неё. Многим творог нельзя. Многим яблоки.. . Диеты разные у всех.

Алексей Дмитриев

Любую нормальную человеческую пищу. Но вначале лучше ограничиться низкоаллергенными продуктами. Можете привезти яблок зеленых, минералку, йогурты.

Pavel Simindeyev

воды без газа, зеленые яблоки, йогурты без красителей

Ole4Ka Евдокимова

все, что не вызывает аллергию