Руслан Гусаров

Как же быть. Как же кормить ребенка если у нее болит животик, она кушать хочет, а кушает кричит ( ???

Эспумизан, Саб симплекс, плантекс не помогает, массаж делаем и столбиком держим и на животик кладем

Олежка Баскаков

Да так же, как и все. Терпеть, к 3 месяцам пройдёт.
Я с первой дочерью бог знает что пережила с этими коликами, теперь со второй.... и каждый раз стреляться собираюсь=)))

Иван Прасолов

дайти ему бебинос нам очень хорошо помогал, укропную водичку или фенхелевый чай животик пройдет и ребенок нормальна поест

Анна

и у меня тут болит живот, неделю как приехали - орать мне нельзя, я взрослая, сочувствую вашей малышке - это ппц

Антон

терпение только. можно газоотводную трубочку поставить когда совсем тяжело, но лучше не увлекаться. а кормить- поплачет и поест.

Ни
Николай

Нам только бейби калм помогал он на травах боль снимает и успокаивает, его мы пили до месяца, потом стали боботик давать от него животик в течении 5 минут проходи, а в 2 месяца у нас колики совсем прошли.

Дмитрий Кислицын

купи бебинос. он гадкий, на спирту, но помогает. по крайней мере моя малышка после него так смачно пердит)) )
моя тоже ревёт во время еды. немного успокаиваю и сразу сиську в рот. трохи пососёт, опять поревёт, успокою и опять сиську в рот. кормление правда на час растягивается (((

Grisha Bobrovski

Плач во время кормежки один из признаков лактозной недостаточности. Проверяйтесь

Анатолий

потолкните уголь активированный, поможет немного. Ну а нас просто спасла Курунга (компания Арго, Россия) , мы в ротик прям сыпали. Но она в аптеках не продаётся. Это - нечто похожее на Бифидум, но помогает исключительно.

Жа
Жанерке

Газики попробуйте выпустить.. .
http://otvet.mail.ru/comments/answer/460864729/

Валерия Николаичева

возможно молоко пустое? если средства от коликов не помогают.. . мой тоже орал, пока смесью не стала докармливать

Айдер Сейтаблаев

возможно ваше молочко не жирное, может им он не наедается! может еще от вашей диеты, дайте чуть водички или чай хипп от колик и вздутия (нам кроме этого ниче не помогало..)

Андрей Сушков

Ох, как я вас понимаю.. . У нас колики до месяцев 4 (!!!) были, часто посещали мысли выброситься из окна! ) Ничего абсолютно не помогало. Даже не знаю, что подсказать, только хочу пожелать терпения и сил.

Борис Зимин

попробуй кормить сонную, либо укачав, дать сисю, нам тоже ничего не помогало (((

Вероника

а вы уверены, что газы? может это непереносимость лактозы?
всякое бывает