Иван Дяченко

Вопрос по телевизору

Сегодня телевизор перестал показывать DTV каналы, но TV каналы как работали-так и работают. Вместо картинки на экране красуется надпись "Нет сигнала". Раньше (до сегодняшнего дня) каналы показывало нормально. Сигнал проходит (и проходил) через обычную антенну. Провод антенный на наличие дефектов проверял-не обнаружено ничего. Телевизор LG 22LN450U. Самому телевизору полгода. Не били, не роняли и пр.

Юлия Постникова

Сегодня у DTV день профилактики. . .:-) Ну как вариант. Пересканируйте каналы ещё раз, но завтра. Удачи...