Алена Алена

Где можно сделать реставрацию патефона в Москве?

Лена Ком

Старый Патефон. Реставрация патефона. Звук Патефона - YouTube

Визит обязательно согласовывается по телефону.
Телефоны: +7 (499) 705 2260
Директор филиала - Кирилл Леонтьев
E-mail: msk@anuvo.ru
Вход через проходную, визит обязательно согласовывается по телефону (минимум за пару часов до визита) .
Телефоны: +7 (931) 321 6069
Генеральный директор компании - Александр Ольнев
Е-mail: spb@anuvo.ru

Реставрационные мастерские Антик Нуво всегда открыты для сотрудничества. Мы ждем новых клиентов, подрядчиков, талантливых реставраторов и других специалистов. Более подробно ознакомиться с примерами наших работ и больше узнать о разных видах реставрации вы можете на других страницах этого сайта.