Елена Мосина

Я стою на роздорожье...

Мне важно знать что важнее оставить след в истории или же оставить след в детях? Что важнее жить ради всех? или же жить ради своей семьи?

Если совмещать то до конца ничего не выйдет

Я умею сочинять стихи и у меня получаються они только тогда когда есть вдохновение. Ну а с девушками у меня всегда был напряженный розговор... не умею я с ними общаься и это сильно изматывает морально.... так что же мне выбрать девушек и семью или стихи и творчество

Па
Павел

Уметь совмещать

@ Добрая Настя @

Я уже тебя понял! 🙂

Евгения

За семью!

Юлия Тимощук

Для деятельности исторического масштаба - нужен талант (есть?) .
Для того, что бы считать размножение серьёзной миссией - нужно полное отсутствие интеллекта.. . чтобы не мучила потом совесть за загубленную по-дури жизнь.
Может одумаешься и найдёшь более реалистическое применение своей жизни?!.. пока не поздно.

Серёга Ашихин

Поживи, создай семью, наделай детей, наследи в истории, а там будет видно что важнее знать, чужой бред по этому поводу или что то другое . : )))

Sanya

пиздровляю! еси стехи токиежы - атдай их камунебуть

Оксана Рафеева

Зависит только от Вас: что станет важнее при одновременном наличии того и другого в вашей жизни. .
Может ещё рано о семье думать, а попробовать сначала реализоваться, развить талант, а если при этом Вам встретится НАСТОЯЩАЯ любовь - она Вас только вдохновит, но никак не будет мешать вашему творчеству.