Инна Ушакова

Доброй ночки:). . Созрел вопрос: С чего зарождается ЛЕНЬ?...

Как держать в тонусе эту ВРеДиНу, чтоб *В ступе воду не толочь*....ля-ля-ля ну вы в курсе, да?:)

Эрнис Султанов

занимайся только любимыми делами лень сама исчезнет

Иван Ткаченко

С прогресса

Анна Милова

УСТАЛОСТЬ МАТЬ ЕЕ

Елена Зимарева

С неумения себя организовать.

Привет Alexandr

Лень зарождается на ОСТАТКАХ УМА. Как плесень она поражает ум и всякие желания, даже самые интимные

Надежда Моисеева

С интелекта потому что нужно додуматься как сделать меньше а получить больше вот и зарождаеться лень

@(
@юличка@ (@@@)

В условиях интенсивной работы «лень» может быть естественной потребностью в отдыхе.

В ряде психологических экспериментов было подтверждено, что человек,
находясь в коллективе, где его вклад не идентифицируется, проявляет социальную леность