Андрей Акимов

Где, как, когда и кем зарождается вера в себя?

Св
Светлана

Пожалуй часть ответа уже озвучена г. Бунтарем . На вопрос "когда" , по собственному опыту, могу добавить : моя "вера в себя" стала следствием НЕверия в разумность и совершенство окружающего нас мира. Попытки сконструировать концепцию "Смысла Жизни" из имеющегося огромнейшего духовного и практического *материала* разваливаются как карточные домики. . .Остается одно : искать Самому и Верить .

Людмила Суворова

Она потому и называется "вера в себя", что зарождается в себе самом, а внешнее окружение только способствует этому. А вот как и когда - сложно сказать - у всех по разному.

Павел Пронин

Вера в себя есть иллюзия...

Настюшка

В детстве еще. Родителями и близкими.