Виктор Швец

Что может грозить за превышение скорости за двое суток дважды?

16.09 .14 превысил скорость (на 26км) в 5 утра на выезде из минска с собой не было налички, забрали права и сказали явится в заводское гаи 22.09.14 на следующий день превысил на проспекте независимости (20км) забрали предыдущие временные права и выписали новые так же на 30 дней и сказали явится 24.09.14 в центральное гаи на дзержинского 3 в актовый зал для рассмотрения решения типа лишать или штраф! Подскажите чем может для меня обернутся данная ситуация?!

не до такого не дойдет!

Татьяна Гапенко

В Беллоруссии?? ? Там батька строг у вас непомерно-возможна и конфискация Автомобиля в пользу государства!!!