Надежда Мусаева

А оштрафовали за превышение скорости !. оплатить или и чем грозит неуплата?

Владимир

Да пусть будет НЕУПЛАТА (словечко блин) Придут приставы арест на имущество за границу не выпустят

Александр Власов

Плати, на 5 тыров Пеняшка Набежит, за Бугор Точно Не выпустят!

Дарья

неуплата грозит оплатой в двойном размере и 15 суток.

Валентина А.

ещё раз остановят, да пробъют по базе - тады кирды

Ксюша

На посту тормознут, машину в отстойник, а сам пешком справки собирать

Анастасия

заплати, не жмоться!