Василий Васьнев

от чего можно впаять микрофон в тангетку рации мегаджет 3031 взамен сгоревшего

Александр Новичков

Вытащи микрофон и иди с ним в радиотовары, там и подберёшь. Если продавцы не в "теме" - не постесняйся спросить у покупателей, в такие магазины посторонняя публика не заглядывает.

Oltin Ergashev

согласен с предыдущим ответом. добавлю только, что еще неплохо было б убедиться, что дело только в микрофоне. они просто так не сгорают, там и гореть то особо нечему.