Юрий Бабкин

Как делают ЭКГ, и еще почему мне сказали что без сменки врач в кабинет не пустит, хотя всегда можно было надеть бахилы

Что снимать, как одеться, что будут делать, опишите ооочень подробно

Александр

грудь до пояса, кисти рук и щиколотки должны быть оголены. На ногах бахилы - тк будете ложиться на кушетку. На кисти и щиколотки одеваются пластины, на грудь датчики. И возьмите с собой салфетки чтобы вытереть гель

Вадим Терещенко

ложишься. смачивают грудь и лодыжки водой ставят туда присоски с проводами и всё.на крайняк простынь и полотенце но у меня за 40 лет никогда не спрашивали