Шахин Мамедов

Что лучше 2 такный или 4 такный??

Скоро буду покупать мотоцикл кроссовый но нужно подумать 2 так или 4 так, мне нужно чтоб он был мощный и легче перепрыгивать трамплины. Мне нужен на соревнования и на тренировки, заранее спасибо

Денчик

Однозначного правильного ответа на этот вопрос тебе тут никто не даст. Попробуй оба и реши какой к твоему стилю гонки больше подходит.

Белла Гусейнова

двухтактный менее прихотлив и якобы выносливее и по весу легче, но больше расход, 4-тактный даёт больше места для регулировок - так сразу и не подскажешь..