Татьяна

Какой лучше купить кроссовкой мотоцикл 2 такный 125 или 250 4 такный?

В 3 года купили ямаху pw 50, в 8 лет pw 80, в 13 лет дали покататься на Yamaha WR 250R ( в смысле что хозяин сломал позвоночник и дал покататься до 2015 года, и я уже катаюсь 4 месяца и опыт есть, но потом попросил у папиного друга 250 4 такный Yamaha YZ, и он мне очень понравился кросс 4 такный 250, но скоро забирают мой мотоцикл и с деньгами не охти, на шел мото 200 000 руб ktm 125 sx 2 такный и он понравился, но все же скажите что лучше 125 или 250, мне не для покататься, а на соревнования заранее спасибо

У друга кросс 4 такный 250

73-75 кг

Рост 187 см

Простите на счет ошибок планшет исправил

Вадим Царев

Для соревнований - двухтактный.

Ангелика Дашкина

ну для соревнований 2 такта по любому. он по агрессивней будет. 250 кубов я думаю то что надо. от веса водителя зависит