Ар
Артемова

YAMAHA 15 и YAMAHA 20 4 такные в одном корпусе?? ? если я куплю YAMAHA 15 4- ТАКНУЮ СМОГУ ПЕРЕДЕЛАТЬ В 20????

Иван

Эта 15ка обойдётся дороже 20ки. Не надо изобретать велосипед!

Евгений Дёмичев

Среди рыбаков и охотников ходят легенды, что трешку разгоняли чуть ли не до 15... 🙂 А вообще вроде как можно, я бы посоветовала обратиться в ближайший (только очень хороший) рыболовный магазин. Если время терпит, пишите в личку, я на работе у своих специалистов узнаю

Любовь Красавцева

Сможете добавив к стоимости около 25 тысяч рублей. Вячеслав абсолютно прав, проще купить изначально 20л. с. и не изобретать велосипед.
Если участвовать в гонках - тюнинг мотора может обойтись до 250тыс. рэ для 15-20л. с. , если повысить мощность на пятак, а удельный расход топлива на половину больше, то скорее это бесполезный "тунынг".
Из мотора в 20л. с вполне возможно выдавить сто км/час...

Юлия Козлова

фантазии на безклёвъе в голову приходят.