Дмитрий Грачев

Как включается полный привод на Ниссан Прессаж 2003 г. в. в новом кузове 4WD 2,5 л, бензин, кузов № TNU31-002987?

При покупке авто, говорили, что полный привод подключается автоматически при пробуксовке передних колёс. Сегодня на СТО на поднятом подъёмнике в выключенном состоянии двигателя, когда мастер вручную крутил переднее колесо, то крутились и задние колёса. Может, в салоне принудительно отключается как нибудь. , а то и расход топлива оставляет желать лучшего. ?

Татьяна Вертякова

неа, врубается автоматически, на ландроверах такая же херь