Екатерина Фадеева

Доверенность на действие от имени гендира

Необходимо оформить доверенность на право действовать от имени Генерального директора в отношении полного спектра вопросов. В первую очередь - заключать договора и сделки. Достаточно ли заверить подписью гендира и печатью или необходимо обращаться в нотариальную контору?
И есть ли кака-нибудь хорошая форма такой доверенности в сети?

Ро
Роман

вам нужна доверенность на право действовать от фирмы, а не от гены.. .
а для этого-к нотру...

Александр Сам

У меня, когда работал менеджером среднего звена, была такая доверка, заверенная печатью организации и подписью гендира. Этого было достаточно.