Иван Емельянов

Сколько ждать ответа по кредиту Сбербанк обещает рассмотрение за 2 часа, прошел уже день, ответа нет

Андрюха

Если Вы получаете зарплату на карту Сбербанка, то решение по кредиту принимается за 2 часа, если нет - 2 дня. Обычно приходит СМС с решением, но только в том случае, если у Вас подключен и исправно работает мобильный банк. Сходите сами в банк и уточните решение.

Алексей Приходько

1-2 дня.
сбербанковский день год стоит

Наталья Михайлова

Дают вам время одуматься...