Антон Кудрявцев

Зациклились на названии РА, хочется выехать на ассоциациях.

Ребят, пожалуйста, продолжите ассоциативный ряд, заранее спасибо. Рекламное агенство - печатная продукция - ролики - .

Оля Иванова Гуру (3250) 14 часов назад

Новичков сразу видно! ))) Они пытаются придумать супер-пупер название и забывают об основных моментах бизнеса. А название ваше чаще всего никому не нужно. Назовите "реклама в городе" и начинайте. И там у вас появится еще 100 вопросов гораздо более важных. Не зацикливайтесь.
****************************************************************************************************
Название никому не нужно? О, ну отлично!)) ) Назову-ка я своё дело.. .-Эрекция! А что?
Верчусь в кругах этого бизнеса около 6 лет, а вот открыть свой бизнес решил только сейчас, не могу назвать себя новичком.
Знаете, "имя" - это как лицо компании, это также важно, как найм проф. сотрудников.. .
С чего у людей сложилось такое ошибочное мнение? Название должно быть креативным, легко запоминающимся, вы (надеюсь) понимаете о чем я.

Наталья М

Новичков сразу видно! ))) Они пытаются придумать супер-пупер название и забывают об основных моментах бизнеса. А название ваше чаще всего никому не нужно. Назовите "реклама в городе" и начинайте. И там у вас появится еще 100 вопросов гораздо более важных. Не зацикливайтесь.

Сергей Половицких

- модели - койка - венеролог :))

Сергей

у меня реклама сразу ассоциируется со словом - рекламация)