Светлана Кочнева

Помогите придумать название рекламному агентству, короткое, четко звучащее . Я придумал РА КУБ

Sasha Бабченко

по вашей логике можно ещё так: РА КОМ:)))))))))

Андрей Зайцев

"Лидер" "Парадайз"

Олеся Барсукова

ОМ | отдел маркетинга

Алексей Иванов

Я сам в рекламе работаю!!!! И скажу НЕ ЗВУЧИТ!!!! Назови РА (название своего города) или типа того!!!! Или чем твой город славится!!!

Ttytuj

"о РА кул"
поясняю: О! - восклицание, РА - аббривеатура Рекламное Агентство, КУЛ - от английского "COOL" - свежо, свежий, клевый, отличный (также сочетание КУЛ у многих на слуху от журнала COOL Girl).
Ну и собственно слово ОРАКУЛ означает прорицатель, провидец. Типа Ваше агентство предвидит потребности рынка клиентов и предлагает услуги, которые будут актуальны длительное время.

Николай Погожев

Хм. , в моем городе есть рекламное агенство "Шар", но там все понятно, там рекламу делают на надувных конструкциях - огромных шарах.
А у вас КУБ чем-нибудь оправдан? И потом, что может быть четко звучащего в слове из трех букв, где последняя слышится как глухая П. По телефону это вообще будет звучать как "КУ", типа, это Юрий, рекламное агенство КУ. Оно Вам надо? Может тогда РА "Ё" - это теперь модно)))) )
Мой вариант: УЛЕЙ - слово короткое, будет ассоциироваться с тем, что трудитесь, как пчелки, согласовано, командой над процветанием заказчиков.
Извините, если чего. Я не хотела бы показаться грубой))))

Алексей Буньков

Назови "Трапеция"))Или Красный Квадрат -"КК"+лого