Евгения Васильева

можно ли использовать фотографию героев фильма на баннере пивного отдела

Андрей Монахов

если не нарушите авторских прав на образ. Коллектив (а в наше время продюсер) обычно имеет авторские права на образ, созданный в фильме. за прокат (зрительное воспроизведение) ) чего и получает авторские отчисления. Таке что попробуйте заказать баннер с указанием, откуда взят образ