Мария Баулина

Такой вот вопрос... а какая тема существует у девушек, аналогичная нашему "пикапу"?

Пока в голову лезет что-то типа "курсы по стервозному съему.

Мария Кравец

курсы на маляра- штукатура

Kate Zhivetina

Тонна штукатурки, лифчик пуш-ап что-б титяндры до пупа не висли и вперед в клуб.

Кирилл Романчук

Подобных курсов куча. "Как выйти замуж за миллиардера", "Как быть стервой" или "Как оставаться дурой, чтоб это не мешало тебе жить")))))))))

Юлия Селезнева

"сделай из аленя бомжа" - в сто раз круче

Аня

нет такой. нам это не надо

Ма
Маргарита

Да, есть такое, только они сексуальными играми зовутся.

Надежда Буравцова

Школа стервы и этого пидераста как его там а точно Раков)))

Дониер Зияев

Женский пик ап ) аналогичнее некуда. Причем серьезно подкованный, есть посвященные этому сайты.