Nurik Isakov

С чем ещё кроме сладкого соуса Чили, вкусно ести сыр Кашкавал?

Александр Лазарев

Едят Кашкавал с овощами, а также используют для несладкой выпечки (пиццы, маффинов, блинных пирогов) и других блюд. Жареный Кашкавал в панировке употребляют с пивом. Также его активно используют в различных рационах питания и диетах. Например, он входит в питание людей, находящихся на реабилитации или испытывающих большие физические нагрузки...

Анна Комарова

самодельный кетчуп без крахмала!
я в него кладу чили