Андрей Исайкин

какой поводок более долговечный?)

M/
Mихаил ////

Железный с шипами во внутарь

Вася Трифилёнков

По мне так стропа.

Анастасия Москвичева

Брезентовые и нейлоновые поводки.

Екатерина Рублёва

Который не грызут) Из синтетической стропы крепкие и легкие

Алёна Григорьева

У нас три брезентовых поводка. Один куплен пять лет назад и до сих пор как новенький. Два других куплены недавно и расползаются буквально в руках при том что собака их не особо и грызет. Качество стало просто дерьмо. Нейлон мне не нравится тем что скользит.

Евгений Очагов

Брезентовый и капроновый

Иван Мармулов

У нас тоже брезентовый поводок. Как купили 8 месяцев назад. До сих пор как новенький.

Джоли Drakon

брезентовый. уже три года с нами))

Ал
Алексей

у меня боксер три раза брезентовые рвал на раз два. кожанные, толстые. вот такие удержат. Они и лошадей удежривают (занимаюсь верховой ездой так что знаю не по наслышке)

Александр П

Кожаные, брезентовые