Ал
Алла

Чем можно покрасить поводок собаки?

из зеленого цвета в черный хотя бы.

ответы типа : купи новый, или надо было другой купить - идите мимо

КУПИ НОВЫЙ, ИЛИ НАДО БЫЛО ДРУГОЙ КУПИТЬ - ИДИТЕ МИМО!!!

Аня

Какой бы краской не покрасили ошейник в сырую погоду он будет линять, вся перепачкаетесь.... лучше не экономить!

Строганов Василий

Зачем его красить?

Дмитрий Сорокин

Глупо, лучше купить черный!

Натали

тестильные поводки можно покрасить краской для ткани.

Данил

покрасить то можно хоть краской для ткани, но он будет пачкаться в сырую погоду !
руки потом будут чёрные !

Алексей

есть краска для кожных вещей ну или спрэй не знаю чо ещё подойдет

Лидия Евдокимова

лучше новый купить)

Юлия Барановская

Лучше купите новый, такого цвета чтобы сочеталась с поводком. На краску уйдёт столько же денег как и на ошейник.

Фе
Федор

Краска стоит несколько дороже чем новый поводок, так что проще выбрать последнее, чем думали-то?))))