Костя Хохлов

какой длины поводок у вашей собаки??

породу собак желательно тоже указывать))

Юлия Влодавская

см 50... примерно
у меня ротвейлер)

Дмитрий Меркулов

Он очень длинный 90-100 см, на коробке не было написано.

Ahmed Ahmed

Поводков много. Метис стаффа и крупный дворик с предками ризенами. Есть перестежка 1 м 80 см, дойти до площадки сразу с двумя. Есть кожаные 1 м 20 см дойти до места выгула. Есть рулетки: 2 штуки по 5 м и 8-метровая. На них гуляем во время течки и когда не собираюсь спускать с поводка.

Дмитрий Хороший

у собаки должно быть 2 поводка.
у меня лайка
поводок короткий (хорошо учит команде рядом)
поводок длинный

Алла Немировская

Метиска ВЕО
Так.. .
- брезентовый 3 метра
- с тросом внутри 1,5 метра толстый
- цепной короткий - 40 см
- цепной длинный - 1 метр
- джинсовый 60 см
Но в основном гуляем без поводка.

Сергей Девяткин

первый поводок-1 метр
второй поводов 3 метра.

Порода Алабай.

Александр Дудин

у меня разные поводки ( немки) -начиная от водилоск и заканчивая длинными двухметровыми поводками

Евгений Слащилин

5 метров для прогулок, 2.м для дрессировок! у меня ньюф

Олька

где то 5-6 метров когда рядом никого нет, а обычно см80. малявке долматинке пока он вовсе не нужен)

Александр Жиляев

Дворняга, псевдолайкапсевдоовчарка: ) кожаный 1,5метра, брезент 7м, и нейлоновая перестежка метра на два.

Иван Гашевский

Вот у меня йоркширский терьер рулетка 3м хватает а у мопса было 8м но она поломалась купили на 5м

Ег
Егор

Основной 3 метра, еще метровый и 8-метровый.

Юрий Розанов

Длину какого поводка из 8 имеющихся вы хотите знать?
У моих собак много поводков разных конструкций из разных материалов.
Вообще у меня 4 собаки: китайская хохлатая, восточноевропейская овчарка и 2 хаски.
У китайской хохлатой имеется рулетка 5 метров, у хасок рулетки по 7 метров. У восточника рулетки нет. На рулетках гуляем в случаях, когда я точно не собираюсь отпускать собак с поводка.
Имеется также 1 нейлоновый 5-метровый поводок, который используется для дрессировки любой из этих собак.
Также у хасок и овчара есть короткие поводки (примерно 50 см) , которые я использую, если есть необходимость идти по людной улице (в парк, например) или ехать в общественном транспорте.
Есть один поводок нейлоновый 3 метра, тоже иногда использую.
И ещё один поводок совсем короткая "водилка" (просто петля с карабином) , которую я использую иногда в процессе дрессировки, когда отпускаю собаку вместе с ним, чтобы при нужде быстро схватиться за него.

Ал
Александр

метр. ротвейлер

Ан
Андрей

Таксам только длинные поводки - 8 метров!
Правда, сейчас он уже стал короче, рвался несколько раз.

Наталья Гришукова

метра 3.. да-да. . именно метра..

Виталий Абраменко

Для среднеазиата жесткий ошейник, брезентовый поводок 5 метров, меняю всё раз в год. Для второго - ВЕО - то же самое, но поводок меняю чаще. . На даче оба на свободном выгуле на территории 12 соток за ограждением.

Azamat Wood

Любая от метра до 1,5 в город. Если в лес то 2 метра.
Миттель.

Ruslan Silin

Голая хохлатая, рулетка метров 6

Андрей Сухинин

У моих их несколько - от 0,5 метра до 5 метров. На все случаи жизни, но гуляем мы без поводков.

На
Наталья

5 метров

Евгений Кардаш

5 метров или 6... мерить не хочется )
порода кане корсо

Виктория

Рулетка 5 метров, вестхайленд уайт терьер

Максим Якимчук

1,5 м брезентовый
восточно-европейская овчарочка)
До этого ходили на десятиметровом брезентовом. Еще рулетка была тросовая, жесть еще та. Теперь я знаю, что рулетку можно брать только с лентой.

Elena

3метра рулетка

Чёрный Обелиск

Метра полтора, не больше. Поводок самодельный, собака маленькая.

Ольга Ильина

У меня хаски-6/7 метров