Firdavs Muhiddinov

про поводок Какой поводок лучше всего для немецкой овчарки? у нас брезентовый но уже менять надо, а у вас какой?

Дарья Кузьмичёва

У нас нейлоновый.

Мария

Брезентовые разной длины у нас

Николай Казаков

Брезентовый.

Ириша Суровцева

Рулетка. Малый шпиц

Анас Эль Сайед

у меня такой был. купили, потом сообразили, что в мороз холодно и скользит. но удобно, если мимо сомнительные типы ходят.. . собаку за ошейник, поводок в руку-сдувает даже самых смелых.. . ))

Ольга Коптелова

у меня есть и кожаный и нейлоновый с латексной нитью ( не скользит в руке)